Силовой кабель ППГнгA-FRHF ПРОВОДНИК 1x400 мм2, 400м OZ100772L400 1
Силовой кабель ППГнгA-FRHF ПРОВОДНИК 1x400 мм2, 400м OZ100772L400 2
Силовой кабель ППГнгA-FRHF ПРОВОДНИК 1x400 мм2, 400м OZ100772L400 3
Нет в наличии
Тип:ППГнг(А)-FRHF
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:400 мм²
Структура жилы:ОП
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Изоляция:полимерная безгалогенная композиция
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Имеется огнестойкий барьер (FR), поэтому можно не опасаясь прокладывать кабель группами.
Технические характеристики ПРОВОДНИК ППГнгA-FRHF 1x400 мм2, 400м OZ100772L400
Сечение жилы кабеля
400 мм²
Структура жилы
ОП
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Изоляция
полимерная безгалогенная композиция
Материал оболочки
полимерная композиция
Длина
Диаметр
44.07 мм