Силовой кабель ПРОВОДНИК ВВГнгA-FRLS 1x500 мм2, 500м OZ220336L500 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ВВГнгA-FRLS 1x500 мм2, 500м OZ220336L500 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ВВГнгA-FRLS 1x500 мм2, 500м OZ220336L500 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
+6
Тип:КВВГнгA-FRLS
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:500 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ-пластикат
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК ВВГнгA-FRLS 1x500 мм2, 500м OZ220336L500
Тип
КВВГнгA-FRLS
Количество жил
Сечение жилы кабеля
500 мм²
Номинальное напряжение
660 В