Силовой кабель ВВГнгA-FRLS ПРОВОДНИК 2x70 мм2, 10м OZ10041L10 1
Силовой кабель ВВГнгA-FRLS ПРОВОДНИК 2x70 мм2, 10м OZ10041L10 2
Силовой кабель ВВГнгA-FRLS ПРОВОДНИК 2x70 мм2, 10м OZ10041L10 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
50 мм²
70 мм²
95 мм²
+4
Тип:ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:70 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ПРОВОДНИК ВВГнгA-FRLS 2x70 мм2, 10м OZ10041L10
Тип
ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил
Сечение жилы кабеля
70 мм²
Номинальное напряжение
660 В