Силовой кабель ВВГнгA-FRLS ПРОВОДНИК 5x150 мм2, 150м OZ10128L150 1
Силовой кабель ВВГнгA-FRLS ПРОВОДНИК 5x150 мм2, 150м OZ10128L150 2
Силовой кабель ВВГнгA-FRLS ПРОВОДНИК 5x150 мм2, 150м OZ10128L150 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
70 мм²
+5
Тип:ВВГнг(А)-FRLS
Сечение жилы кабеля:150 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК ВВГнгA-FRLS 5x150 мм2, 150м OZ10128L150
Тип
ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил
Сечение жилы кабеля
150 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Структура жилы
ОП
Диаметр
51.68 мм