Силовые бокорезы Knipex KN-7405160 1
Силовые бокорезы Knipex KN-7405160 2
Силовые бокорезы Knipex KN-7405160 3
Нет в наличии
Длина
140 мм
160 мм
180 мм
200 мм
250 мм
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Силовые бокорезы Knipex KN-7405160 предназначены для разного типа проволоки, в том числе, и для рояльной струны. Они подходят для самых высоких длительных нагрузок, поскольку имеют кованую ось шарнира. Высококачественная хром-ванадиевая сталь увеличивает срок эксплуатации изделия. Длина данных бокорезов составляет 160 мм.
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7405160
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
да
Вес нетто
0.21 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Длина 160 мм.
  • Незначительный вес (209 г).
  • Хромированная головка - дополнительная защита от коррозии.
  • Для резки проволоки средней твёрдости диаметром до 3,4 мм.
  • Для резки твёрдой проволоки диаметром до 2,5 мм.
  • Для резки рояльной струны диаметром до 2 мм.