Силовые бокорезы Knipex KN-7421200 1
Нет в наличии
Длина
180 мм
200 мм
250 мм
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Силовые бокорезы Knipex KN-7421200 - это профессиональный инструмент с высокой режущей способностью, который предназначен для резания всех видов проволоки, в том числе и рояльной струны. Изделие подходит для самых высоких длительных нагрузок, поскольку имеет кованую ось шарнира. Длина данных бокорезов 200 мм.
Технические характеристики бокорезов Knipex kn-7421200
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный
Рукоятки-чехлы
пластик
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
да
Вес нетто
0.26 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Длина 200 мм.
  • Незначительный вес 260 г.
  • Полированная головка.
  • Для резки проволоки средней твёрдости диаметром до 4,2 мм.
  • Для резки твёрдой проволоки диаметром до 3 мм.
  • Для резки рояльной струны диаметром до 2,5 мм.