Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 10
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-350, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL350A 11
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:350x15x83 мм
Длина:350 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бокса GTV PB-D-KPL350A
Цвет
серый
Габариты без упаковки
350x15x83 мм
Вес нетто
3 кг
Длина
350 мм
Ширина
15 мм
Высота
83 мм