Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-550, низкий H-83 мм, белый PB-D-KPL550A1 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-550, низкий H-83 мм, белый PB-D-KPL550A1 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-550, низкий H-83 мм, белый PB-D-KPL550A1 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-550, низкий H-83 мм, белый PB-D-KPL550A1 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-550, низкий H-83 мм, белый PB-D-KPL550A1 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-550, низкий H-83 мм, белый PB-D-KPL550A1 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-550, низкий H-83 мм, белый PB-D-KPL550A1 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-550, низкий H-83 мм, белый PB-D-KPL550A1 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-550, низкий H-83 мм, белый PB-D-KPL550A1 9
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:550x15x83 мм
Длина:550 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бокса GTV PB-D-KPL550A1
Цвет
белый
Габариты без упаковки
550x15x83 мм
Вес нетто
4.55 кг
Длина
550 мм
Ширина
15 мм
Высота
83 мм