Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс под духовку H-68, L-450, белый PB-D-KPL68-450-10 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс под духовку H-68, L-450, белый PB-D-KPL68-450-10 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс под духовку H-68, L-450, белый PB-D-KPL68-450-10 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс под духовку H-68, L-450, белый PB-D-KPL68-450-10 4
Нет в наличии
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450x15x68 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Боксы являются универсальными и совместимы с кухнями DELINIA.
Технические характеристики бокса GTV PB-D-KPL68-450-10
Цвет
белый
Габариты без упаковки
450x15x68 мм
Вес нетто
3.56 кг
Длина
450 мм
Ширина
15 мм
Высота
68 мм