Складской светильник FERON 100W 120/60 IP44 AC220-240V, черный, AL1102 29854 1
Складской светильник FERON 100W 120/60 IP44 AC220-240V, черный, AL1102 29854 2
Нет в наличии
Способ установки:подвесной
Тип лампы:светодиодная
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:6400 К
Световой поток:9000 лм
Материал корпуса:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики FERON AL1102 100W 120/60 IP44 AC220-240V, черный 29854
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP44
Тип лампы
светодиодная
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Длина
570 мм
Габариты без упаковки
570х105х115 мм