Смеситель для кухни AV Engineering (Lt) D35 AVJWL4-A224-280 1
Смеситель для кухни AV Engineering (Lt) D35 AVJWL4-A224-280 2
Смеситель для кухни AV Engineering (Lt) D35 AVJWL4-A224-280 3
Смеситель для кухни AV Engineering (Lt) D35 AVJWL4-A224-280 4
Смеситель для кухни AV Engineering (Lt) D35 AVJWL4-A224-280 5
Смеситель для кухни AV Engineering (Lt) D35 AVJWL4-A224-280 6
Смеситель для кухни AV Engineering (Lt) D35 AVJWL4-A224-280 7
Стиль:современный
Назначение:для кухни
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настольный/на раковину
Запорный клапан:керамический картридж
Материал корпуса:латунь
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики AV Engineering (Lt) D35
Стиль
современный
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настольный/на раковину
Встраиваемый
нет
Переключатель на фильтр
нет
Лейка
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Аэратор
да
Материал корпуса
латунь
Покрытие
глянцевое
Термостат
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Выдвижной излив
Поворотный излив
да
Длина излива
170 мм
Размер крепления
G1/2
Тип крепления
на гайку
Складной
Расположение рычага
сверху
Форма смесителя
плоская
Направление струи
вертикальное
С щеткой
Расположение термостата
без термостата
Гибкий излив
Двойной излив
Высота излива
220 мм
Высота смесителя
280 мм