Смеситель для кухни Ligeya с высоким изливом D250-00035 1
Нет в наличии
Стиль:классический
Назначение:для кухни
Тип установки:настольный/на раковину
Тип смесителя:двухрычажный
Запорный клапан:керамическая кран-букса
Поворотный излив:да
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
для кухни
Тип установки
настольный/на раковину
Встраиваемый
нет
Тип смесителя
двухрычажный
Аэратор
да
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Термостат
Излив
есть
Поворотный излив
да
Выдвижной излив
Форма излива воды
традиционная
Длина излива
240 мм
Материал корпуса
латунь
Покрытие
глянцевое
Цвет
хром
Размер крепления
G1/2
Диаметр отверстия в раковине
35 мм
Тип крепления
втулка
Форма смесителя
округлая
Форма маховиков
крестик
Складной
С щеткой
Направление струи
вертикальное
Расположение термостата
без термостата
Гибкий излив
Двойной излив
Высота излива
250 мм
Подводка в комплекте
гибкая
Высота смесителя
340 мм