Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 20x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-S-020-010-K11 1
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 20x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-S-020-010-K11 2
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 20x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-S-020-010-K11 3
Количество в упаковке:4 шт
Ширина кабель-канала:20 мм
Высота кабель-канала:10 мм
Климатическое исполнение:УХЛ4
Ширина:22 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМС 20x10 дуб EL-KK10D-S-020-010-K11
Ширина кабель-канала
20 мм
Высота кабель-канала
10 мм
Цвет
дуб
Ширина
22 мм
Высота
11 мм