Соединитель под трубку Hy-Lok 10мм l с наружной резьбой g 1/8 DMC-10L-01G 1
Вид:штуцер с наружной резьбой
Наружный диаметр трубы (мм):10
Наружный диаметр трубы (дюйм):1/8
Размер под ключ (мм):19
Длина:26 мм
Форма фитинга:прямой
Габариты без упаковки:26х19х19 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики соединителя Hy-Lok DMC-10L-01G
Вид
штуцер с наружной резьбой
Наружный диаметр трубы (мм)
10
Наружный диаметр трубы (дюйм)
1/8
Размер под ключ (мм)
19
Материал
нержавеющая сталь
Длина
26 мм
Вес нетто
0.03 кг
Форма фитинга
прямой
Габариты без упаковки
26х19х19 мм