Соединительная шина Navigator 71 748 NBB-L-PIN-63-3 1 шт/упак 71748 1
Номинальное напряжение:220 В
Номинальный продолжительный ток:63 А
Количество модулей:54 шт
Материал:медь
Длина:1000 мм
Модельный ряд:NBB
Все характеристики
юрлицам
-32%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NBB-L-PIN-63-3 71748
Вид
соединительная шина
Номинальное напряжение
220 В
Номинальный продолжительный ток
63 А
Количество фаз
3 шт
Количество модулей
54 шт
Размеры поля/шага
18 мм
Материал
медь
Длина
1000 мм