Фреза спиральная сферическая двухзаходная МНОГОФРЕЗ MF2QX10.45 10725 1
Фреза спиральная сферическая двухзаходная МНОГОФРЕЗ MF2QX10.45 10725 2
Фреза спиральная сферическая двухзаходная МНОГОФРЕЗ MF2QX10.45 10725 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Диаметр хвостовика:10 мм
Рабочая высота:45 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Рабочая высота
45 мм
Общая длина
75 мм