Стальной панельный радиатор Kermi Profil-K FK O 12/900/500 FK0120900501N2Y RG00906RN91B36 1
Нет в наличии
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1090 Вт
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:900 мм
Вес нетто:21.9 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
12
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Теплоотдача
1090 Вт
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
900 мм
Глубина
64 мм