Стальной панельный радиатор PRADO CLASSIC 20x300x1600 C203001600 1
Стальной панельный радиатор PRADO CLASSIC 20x300x1600 C203001600 2
Стальной панельный радиатор PRADO CLASSIC 20x300x1600 C203001600 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+14
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1351 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
В качестве теплоносителя используется вода или антифриз, сертифицированный для систем отопления.
Технические характеристики PRADO CLASSIC 20x300x1600
Тип
20
Тип подключения
боковое
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
9 бар
Мах рабочее давление
0.9 МПа
Max температура
120 °С
Теплоотдача
1351 Вт
Межосевое расстояние
25 см
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1600 мм
Глубина
84 мм