Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 21x300x1000 U213001000 1
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 21x300x1000 U213001000 2
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 21x300x1000 U213001000 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+14
Тип подключения:боковое нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:1150 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
В качестве теплоносителя используется вода или антифриз, сертифицированный для систем отопления.
Технические характеристики PRADO UNIVERSAL 21x300x1000
Тип
21
Тип подключения
боковое нижнее
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
9 бар
Мах рабочее давление
0.9 МПа
Max температура
120 °С
Теплоотдача
1150 Вт
Межосевое расстояние
25 см
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1000 мм
Глубина
74 мм