Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 22x300x900 U22300900 1
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 22x300x900 U22300900 2
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 22x300x900 U22300900 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:1248 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:900 мм
Технические характеристики PRADO UNIVERSAL 22x300x900
Мах рабочее давление
1 МПа
Теплоотдача
1248 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
900 мм
Глубина
100 мм