Стальной радиатор PURMO Ventil Hygiene 20-300-600 EVRA F0W2003006001E00 1
Стальной радиатор PURMO Ventil Hygiene 20-300-600 EVRA F0W2003006001E00 2
Нет в наличии
Длина радиаторов
400 мм
600 мм
700 мм
800 мм
1000 мм
1200 мм
1400 мм
1600 мм
+1
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:573 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Размер радиатора может отличаться от фото, ориентируйтесь на технические характеристики.
Два нижних и четыре боковых присоединительных отверстия с внутренней резьбой G 1⁄2” делают возможным подсоединение снизу, а в случае необходимости – сбоку.
Технические характеристики PURMO Ventil Hygiene 20-300-600
Тип
20
Тип подключения
нижнее
С терморегулятором
да
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
окраска порошковой краской путём напыления её на поверхность радиатора электростатическим методом
Тепловая мощность при t 75/65°C
378 Вт
Теплоотдача
573 Вт
Межосевое расстояние
25 см
Шаг вертикальных водопроводных труб
33.3 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
600 мм
Глубина
202 мм