Пневмо-гидравлический пресс Станкоимпорт на 100 тонн, 2 скорости SD0813CE 1
Пневмо-гидравлический пресс Станкоимпорт на 100 тонн, 2 скорости SD0813CE 2
Усилие:100 т
Рабочий ход:300 мм
Вид установки:напольный
Привод:ручной пневмогидравлический + ножная педаль
Подъем станины min:113 мм
Подъем станины max:813 мм
Брикетирование :нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики пресса Станкоимпорт SD0813CE
Усилие
100 т
Рабочий ход
300 мм
Вид установки
напольный
Напряжение
нет В
Привод
ручной пневмогидравлический + ножная педаль
Подъем станины min
113 мм
Подъем станины max
813 мм
Брикетирование
нет
Запрессовка подшипников
есть
Длина
1199 мм
Ширина
990 мм
Высота
1830 мм
Ширина рабочей зоны
787 мм
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
1199х990х1830х1865 мм