Станок сверлильный Rockforce 250Вт RF-DP2501(67335) 1
Станок сверлильный Rockforce 250Вт RF-DP2501(67335) 2
Станок сверлильный Rockforce 250Вт RF-DP2501(67335) 3
Станок сверлильный Rockforce 250Вт RF-DP2501(67335) 4
Нет в наличии
Мощность (Вт):250
Напряжение:220 В
Частота вращения шпинделя:620-2620 об/мин
Число скоростей:5
Настольный:есть
Тиски в комплекте:нет
Длина:335 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Станок сверлильный 250 Вт RF-DP2501 от бренда Rockforce — это компактное и надёжное решение для оснащения домашней мастерской, гаража или небольшого цеха, обеспечивающее высокую точность сверления в древесине, пластике и металлах различной твёрдости при минимальном занимаемом пространстве.
Технические характеристики
Мощность (Вт)
250
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
620-2620 об/мин
Число скоростей
5
Материал обработки
дерево, металл
Max диаметр сверла
16 мм
Размер основания
290х190 мм
Ход пиноли шпинделя
50 мм
Диаметр колонны
46 мм
Размер рабочего стола
160х160 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
ступенчатая
Настольный
есть
Реверс
нет
Наличие лазера
нет
Подсветка рабочей зоны
Тиски в комплекте
Длина
335 мм
Ширина
230 мм
Высота
435 мм
Габариты без упаковки
435х335х230 мм