Стеллаж металлический First Logistik HIT BOARD 760x400x1824 5п кор ОЦ LS 0760418.5WM00-000 1
Стеллаж металлический First Logistik HIT BOARD 760x400x1824 5п кор ОЦ LS 0760418.5WM00-000 2
Стеллаж металлический First Logistik HIT BOARD 760x400x1824 5п кор ОЦ LS 0760418.5WM00-000 3
Нет в наличии
Глубина
300 мм
400 мм
500 мм
600 мм
Ширина
760 мм
912 мм
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:оцинковка
Цвет:серый
Кол-во полок/ярусов:5 шт
Конструкция:стационарный
Безболтовые:нет
Max нагрузка на полку:130 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Покрытие
оцинковка
Цвет
серый
Кол-во полок/ярусов
5 шт
Установка
напольный
Конструкция
стационарный
Безболтовые
нет
Сборные
нет
Max нагрузка на полку
130 кг
Ширина
760 мм
Высота
1824 мм
Глубина
400 мм
Шаг регулирования высоты полки
38 мм
Вес стеллажа
17.5 кг
Габариты без упаковки
760х400х1824 мм
Преимущества
  • Стеллаж шириной 912мм, глубиной 300мм и высотой 1520мм подойдет для любых помещений - офис, загородный дом, гараж, балкон
  • Легкость монтажа и удобство в эксплуатации
  • Экономит не только место, но и деньги, так как гораздо дешевле шкафов и тумб
Гарантия производителя 1 год
на товары First Logistik
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Стойка 760 мм - 8 шт.