Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-500 50x30 (2,5мм), L=500мм SK11OG50-18 1
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-500 50x30 (2,5мм), L=500мм SK11OG50-18 2
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-500 50x30 (2,5мм), L=500мм SK11OG50-18 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа кабеленесущих систем
Толщина металла:2.5 мм
Ширина:50 мм
Высота:30 мм
Длина:500 мм
Вес нетто:1.079 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Материал
сталь
Назначение
для монтажа кабеленесущих систем
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
2.5 мм
Ширина
50 мм
Высота
30 мм
Длина
500 мм
Вес нетто
1.079 кг
Тип
стойка
ГОСТ
Габариты без упаковки
50х30х500 мм