Стол разборный GreenWeen SMART 900, черный каркас, столешница ЛДСП Дуб Канзас, 900x650x750 мм GW-SMART-900-B-LD-R 1
Стол разборный GreenWeen SMART 900, черный каркас, столешница ЛДСП Дуб Канзас, 900x650x750 мм GW-SMART-900-B-LD-R 2
Стол разборный GreenWeen SMART 900, черный каркас, столешница ЛДСП Дуб Канзас, 900x650x750 мм GW-SMART-900-B-LD-R 3
Стол разборный GreenWeen SMART 900, черный каркас, столешница ЛДСП Дуб Канзас, 900x650x750 мм GW-SMART-900-B-LD-R 4
Форма:прямоугольник
Материал столешницы:ЛДСП
Материал опоры:металл
Высота:750 мм
Ширина:900 мм
Глубина:650 мм
Количество мест:1
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики стола GreenWeen GW-SMART-900-B-LD-R
Стиль
лофт
Вид
письменный стол
Форма
прямоугольник
Ориентация
универсальный
Материал столешницы
ЛДСП
Материал опоры
металл
Высота
750 мм
Ширина
900 мм
Глубина
650 мм
Покрытие
матовое
Тумба
нет
Количество ящиков
нет шт
Количество полок
нет шт
Цвет
черный/дуб канзас
Палитра
черный
Количество мест
Надстройка
нет
Колеса
Регулировка высоты
Трансформер
Максимальная нагрузка
80 кг
Толщина столешницы
16 мм