Длина рабочего стола:1400 мм
Ширина рабочего стола:500 мм
Max нагрузка на стол:350 кг
Столешница:сталь 1.5 мм
Регулировка высоты:нет
Высота стола:950 мм
Габариты без упаковки:950x1400x500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Двойная перфопанель с комплектом аксессуаров является дополнительный элементом для стола - верстака, который увеличивает рабочее пространство и структурирует хранение инструмента. Размер перфопанели: 1400x500х50мм-2 шт .Из стали толщиной 0.8 мм. Крепление панели : Болтовое.
Стол-верстак выполнен из стали толщиной 1,5 мм. Предназначен для удобной организации отдельного рабочего места на производствах, складах, гаражах, мастерских, и на других объектах. Максимум распределённой нагрузки на весь верстак составляет - до 350 кг. Максимум распределённой нагрузки на полку составляет - до 100 кг. Крепление стола: Безболтовое.
Технические характеристики стола-верстака ООО Металекс SVPIIPRIIA951450
Длина рабочего стола
1400 мм
Ширина рабочего стола
500 мм
Max нагрузка на стол
350 кг
Столешница
сталь 1.5 мм
Покрытие столешницы
порошковая краска
Основной цвет
серый
Цвет элементов
зеленый
Количество ящиков
нет шт
На колесах
нет
Складной
нет
Регулировка высоты
Класс товара
Бытовой
Высота стола
950 мм
Габариты без упаковки
950x1400x500 мм
Вес нетто
55.3 кг
Антистатический
  • Допустимая нагрузка на полку - до 100 кг
  • Долгий срок службы
Оригинальные товары c гарантией
ООО Металекс
Все товары бренда
ООО Металекс
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Стойка - 4 шт.
  • Траверса боковая для столешницы h 100 - 2 шт
  • Траверса боковая для полки h 83-4шт.
  • Столешница - 1шт.
  • Полка - 2 шт.
  • Перфопанель -2шт
  • Держатель для отверток 75х200х50мм -1шт.
  • Держатель для ключей 240х150х70 мм -1шт.
  • Многофункциональные крючки 35х302х40 мм- 1шт.
  • Лоток для мелочей 35х150х145 мм-1шт.