Стол-верстак Metalex c одной тумбой + перфопанель 950x1400x500 мм SVTIP951450 1
Стол-верстак Metalex c одной тумбой + перфопанель 950x1400x500 мм SVTIP951450 2
Стол-верстак Metalex c одной тумбой + перфопанель 950x1400x500 мм SVTIP951450 3
Лучшая цена
Длина рабочего стола:1400 мм
Ширина рабочего стола:500 мм
Max нагрузка на стол:350 кг
Регулировка высоты:нет
Высота стола:950 мм
Габариты без упаковки:950х1400х500 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стол-верстак Metalex c одной тумбой + перфопанель 950x1400x500 мм SVTIP951450 подойдет для небольшой мастерской или производственного помещения. Помимо самой столешницы имеется: 2 полки, 1 перфопанель,комплект аксессуаров и 5 ящиков для рационального хранение различных предметов (мелких деталей, документации, инструментов).
Используется для организации рабочих мест на производствах, на складах, в гаражах, мастерских, автосервисах и на других объектах. Предназначен для слесарных и сборочных работ. Крепление: Комбинированное. Не используются шарико-телескопические направляющие, ящики выдвигаются на основе металлических направляющих толщиной 2 мм, что позволяет увеличить нагрузку на ящики и их долговечность.
Технические характеристики стола-верстака ООО Металекс SVTIP951450
Длина рабочего стола
1400 мм
Ширина рабочего стола
500 мм
Max нагрузка на стол
350 кг
Покрытие столешницы
порошковая краска
Основной цвет
серый
Цвет элементов
зеленый
Количество ящиков
нет шт
На колесах
нет
Складной
нет
Регулировка высоты
Класс товара
Бытовой
Высота стола
950 мм
Габариты без упаковки
950х1400х500 мм
Вес нетто
Антистатический
  • Сборно-разборная конструкция
  • Систематизированное хранение инструмента и организация рабочего места
  • Безграничный срок эксплуатации и отличительный внешний вид
  • Порошковое покрытие
  • Изделие имеет влагозащищенное покрытие, которое устойчиво к появлению коррозии
  • Не требует дополнительного обслуживания
  • Используется как сборочный, сварочный или монтажный стол
  • Простая и прочная конструкции
Оригинальные товары c гарантией
ООО Металекс
Все товары бренда
ООО Металекс
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Стойки угловые 950 мм - 2 шт.
  • стойки угловые 1450 мм- 2 шт.