Столешница ALLEN BRAU FANTASY 100 grey structure 1.11010.G-S 00274500 1
Столешница ALLEN BRAU FANTASY 100 grey structure 1.11010.G-S 00274500 2
Столешница ALLEN BRAU FANTASY 100 grey structure 1.11010.G-S 00274500 3
Столешница ALLEN BRAU FANTASY 100 grey structure 1.11010.G-S 00274500 4
Столешница ALLEN BRAU FANTASY 100 grey structure 1.11010.G-S 00274500 5
Лучшая цена
Цвет
бежевый
бежевый структурный
белый
графит
графит структурный
мрамор
серый структурный
темно-серый структурный
Угловая:нет
Материал:керамогранит
Количество отверстий под раковину:1
Количество отверстий под смеситель:нет отверстий
Высота:10 мм
Длина:1010 мм
Все характеристики
Цвет
бежевый
бежевый структурный
белый
графит
графит структурный
мрамор
серый структурный
темно-серый структурный
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики ALLEN BRAU 1.11010.G-S FANTASY 100 grey structure
Серия
Fantasy
Угловая
нет
Поверхность
матовая
Форма отверстия под раковину
круглая
Количество отверстий под раковину
Количество отверстий под смеситель
нет отверстий
Размер отверстия под раковину
диаметр 100 мм
Высота
10 мм
Длина
1010 мм
Ширина
468 мм