Страт-профиль УМС 41х21х1,5х3000 LP-21-3000 1
Страт-профиль УМС 41х21х1,5х3000 LP-21-3000 2
Страт-профиль УМС 41х21х1,5х3000 LP-21-3000 3
Страт-профиль УМС 41х21х1,5х3000 LP-21-3000 4
Страт-профиль УМС 41х21х1,5х3000 LP-21-3000 5
Распродажа
Тип профиля:одинарный
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:3000 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Крепление инженерных систем;
  • Зубцы для точного позиционирования и надежного соединения элементов;
  • Расстояние от края профиля до начала перфорации всегда одинаково;
  • Удобство в использовании;
  • Быстрый монтаж;
  • Перфорация по всей длине.
Технические характеристики
Тип
C-образный
Тип профиля
одинарный
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Длина
3000 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
1.5 мм