Страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L2500 мм, s:2 мм, HD, LO30774 STPS41-41-2500 HD 1
Страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L2500 мм, s:2 мм, HD, LO30774 STPS41-41-2500 HD 2
Страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L2500 мм, s:2 мм, HD, LO30774 STPS41-41-2500 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2500 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики страта профиль Система КМ 41x41 L2500 мм s:2,0 HD
Длина
2500 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
ГОЦ
Габариты без упаковки
2500х41х41 мм