Страт-профиль Система КМ 41х72 мм, L2300 мм, s: 2 мм, HD LO23301 STPS41-72-2300 HD 1
Страт-профиль Система КМ 41х72 мм, L2300 мм, s: 2 мм, HD LO23301 STPS41-72-2300 HD 2
Страт-профиль Система КМ 41х72 мм, L2300 мм, s: 2 мм, HD LO23301 STPS41-72-2300 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2300 мм
Ширина:41 мм
Высота:72 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики страта профиль Система КМ 41x72 L2300 мм s:2,0 HD
Длина
2300 мм
Ширина
41 мм
Высота
72 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
ГОЦ
Габариты без упаковки
41x72x2300 мм