Фасовка:1 шт
Длина:2800 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
2800 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
2800x41x41 мм