Страт-профиль УМС 41х21х2,0х6000, горячий цинк MP-21-6000-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:6000 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
6000 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х21х2х6000 мм