Страт-профиль УМС 41х21х2,0х6000 MP-21-6000 1
Нет в наличии
Тип профиля:одинарный
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:6000 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
одинарный
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Длина
6000 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
сталь
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х21х2х6000 мм