Страт-профиль УМС 41х21х2,5х1900 SP-21-1900 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1900 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
1900 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х21х2,5х1900 мм