Страт-профиль УМС 41х21х2,5х2800, горячий цинк SP-21-2800-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2800 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
2800 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х21х2,5х2800 мм