Страт-профиль УМС 41х41х1,5х600, горячий цинк LP-41-600-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:600 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:1.5 мм
Длина
600 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
1.5 мм
Габариты без упаковки
41х41х1,5х600 мм