Страт-профиль УМС 41х62х2,0х1100 MP-62-1100 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1100 мм
Ширина:41 мм
Высота:62 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
1100 мм
Ширина
41 мм
Высота
62 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х62х2х1100 мм