Страт-профиль УМС 41х62х2,0х900,  горячий цинк MP-62-900-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:900 мм
Ширина:41 мм
Высота:62 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
900 мм
Ширина
41 мм
Высота
62 мм
Толщина металла
2 мм
Габариты без упаковки
41х62х2х900 мм