Страт-профиль УМС 41х62х2,5х2300 SP-62-2300 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2300 мм
Ширина:41 мм
Высота:62 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
2300 мм
Ширина
41 мм
Высота
62 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х62х2,5х2300 мм