Страт-профиль УМС 41х62х2,5х800,  горячий цинк SP-62-800-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:800 мм
Ширина:41 мм
Высота:62 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
800 мм
Ширина
41 мм
Высота
62 мм
Толщина металла
2.5 мм
Габариты без упаковки
41х62х2,5х800 мм