Страт-профиль УМС 41х82х2,0х1500 MP-82-1500 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1500 мм
Ширина:41 мм
Высота:82 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
1500 мм
Ширина
41 мм
Высота
82 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х82х2х1500 мм