Страт-профиль УМС 41х82х2,0х2800, горячий цинк MP-82-2800 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2800 мм
Ширина:41 мм
Высота:82 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
2800 мм
Ширина
41 мм
Высота
82 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х82х2х2800 мм