Страт-профиль УМС 41х82х2,5х2700, горячий цинк SP-82-2700 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2700 мм
Ширина:41 мм
Высота:82 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
2700 мм
Ширина
41 мм
Высота
82 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х82х2,5х2700 мм