Страт-профиль УМС 41х82х2,5х2800 SP-82-2800 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2800 мм
Ширина:41 мм
Высота:82 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
2800 мм
Ширина
41 мм
Высота
82 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х82х2,5х2800 мм