Страт-профиль УМС двойной 41х21х1,5х2700 LPD-21-2700 1
Нет в наличии
Тип профиля:двойной
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:2700 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
двойной
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Длина
2700 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
1.5 мм
Материал
сталь
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х21х1,5х2700 мм