Страт-профиль УМС двойной 41х21х1,5х2800, горячий цинк LPD-21-2800-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2800 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:1.5 мм
Длина
2800 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
1.5 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х21х1,5х2800 мм