Страт-профиль УМС двойной 41х21х2,0х6000 MPD-21-6000 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:6000 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
6000 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х21х2х6000 мм