Страт-профиль УМС двойной 41х21х2,5х1000 SPD-21-1000 1
Нет в наличии
Тип профиля:двойной
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:1000 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
двойной
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Длина
1000 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2.5 мм
Материал
сталь
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х21х2,5х1000 мм